Casa Naya
| Wi-Fi | Ar condicionado | Animais de estimação Animais permitidos |
Casa Naya Apartamento Pointe-Noire fica 2.8 km de Parc Aquacole. A capacidade deste apartamento de 40 m² leva o máximo de 2 hóspedes.
Dê um passeio tranquilo de 20 minutos até o coração de Pointe-Noire. A cerca de 10 minutos andando de apartamento Casa Naya encontrará as Cachoeiras Acomat.
Todos eles oferecem vistas para o jardim. Para maior comodidade, 1 banheiros são fornecidas neste apartamento.
O alojamento está equipado com cozinha totalmente equipada para aqueles que desejam preparar as suas próprias refeições.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais permitidos
No quarto
- Ar condicionado
- Mini-bar
- Pátio
- Máquina de lavar roupa
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Casa Naya?
Os hóspedes do apartamento Casa Naya podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, La Vanilleraie Fety, localizados à 2.8 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Acomat Falls (a 2.4 km) bem como Parc Aquacole (a 2.9 km). - ❓
A que distância do apartamento Casa Naya fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 20 para chegar do apartamento Casa Naya ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva do apartamento Casa Naya?
O preço da reserva do apartamento Casa Naya é $114. - ❓
Encontrarei um parque de estacionamento no apartamento Casa Naya?
O apartamento Casa Naya oferece estacionamento privado para estacionar o seu carro. - ❓
Animais de estimação são permitidos em apartamento?
Os hóspedes poderão ficar em apartamento com os seus animal de estimaçãos. - ❓
O apartamento dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento dispõe de cozinha totalmente equipada.